Доброго времени суток соклановцы. Я не хочу чтобы вы засоряли свои уголки памяти и личные дневники или что то в этом духе. Поэтому я взяла смелость и создала в разделе History ZDM который находиться в Основной информации Истории Прихода в клан. там все рассписанно. Пожалуйста скиньте туда свои истории.

Цитадель Мрака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель Мрака » Покои Tellsiedge - Kaori Ito » Комната Tellsiedge - Kaori Ito


Комната Tellsiedge - Kaori Ito

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната Старшей горничной Замка.

Войдя в комнату вы увидите: БАРДАК.
А если точнее, простую девчачью комнату, правда стена напротив кровати увешана холодным оружием.
Гостей в этой комнате не бывает почти. Ну за редким исключением.

В комнате из мебели: Кровать шкаф с комодом, стол, стул, две тумбы и одна керосиновая лампа около кровати один подсвечник, небольшой шкаф для книг.

0

2

Хлопнув дверью вошла в свою комнату...
В голове рой мыслей так и жужал так хотелось его заткнуть и поспать но вот уже четвертые сутки сна не было ни в одном глазу... - Как же меня ЭТО достало!- не заметив Каори сказала вслух... потом открыв окошко  упала на кровать и продолжала смотретьв  потолок и думать...

0

3

Завернувшись в одеяло спрятавшись в свою кровать Каори погрузилась в сон, и не намеревалась просыпаться ближайшее время...но все как всегда пошло в разрез с ее планами.

0


Вы здесь » Цитадель Мрака » Покои Tellsiedge - Kaori Ito » Комната Tellsiedge - Kaori Ito