Доброго времени суток соклановцы. Я не хочу чтобы вы засоряли свои уголки памяти и личные дневники или что то в этом духе. Поэтому я взяла смелость и создала в разделе History ZDM который находиться в Основной информации Истории Прихода в клан. там все рассписанно. Пожалуйста скиньте туда свои истории.

Цитадель Мрака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель Мрака » Покои Tixidelamhus - Шанс » Рабочий стол


Рабочий стол

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пометка первая: Обдумать рассказ о попаданцах в ZDM

Описание: После накопления базы по миру и персонажам и на основе истории... можно будет взяться за рассказ о попадании прототипов персонажей истории в мир ZDMа

Пометка вторая: Рассказ от лица собственного персонажа + детально проработанная история прихода в клан

Пометка третья: Рассказ в жанре хоррор (проба пера) на тематику "волк в овчарне" с возможным хеппи эндом...

Пометка четвертая: По написанию рассказа от лица персонажа, начать жестокую эксплуатацию соклановцев с целью получить взгляд со стороны на события в рассказе

0

2

Пометка пятая: Наградить магов отличительной чертой чтото вроде полу плаща или накидки с цветом направления магии.
также насчет цветов мысль придать клану цвета в одежде по типу гербов. Двух или трех цветных. В таком случае придумать определение цветового спектра ( предполагается 9 цветов - на каждый цвет по 3-4 обозначения)

0


Вы здесь » Цитадель Мрака » Покои Tixidelamhus - Шанс » Рабочий стол