Доброго времени суток соклановцы. Я не хочу чтобы вы засоряли свои уголки памяти и личные дневники или что то в этом духе. Поэтому я взяла смелость и создала в разделе History ZDM который находиться в Основной информации Истории Прихода в клан. там все рассписанно. Пожалуйста скиньте туда свои истории.

Цитадель Мрака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель Мрака » Покои Rozzet » Покои.


Покои.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Место, в которое не каждому допустим вход. Место, где можно отдохнуть и расслабиться, подумать и помечтать. Ну и конечно же, что бы пообщаться с близкими тебе людьми.

http://s020.radikal.ru/i719/1308/11/0272c59673cd.jpg

0

2

Ленивая жопа детектед!) Вот негодяйка же) а где оружия на стенах?) Где инструменты извращений?) Ну ка, исправляемся, и из золушки превращаемся в кровожадного зверя)

0

3

Аятан
я тайная извращенка)))у меня все спрятано, что бы было легче заманить  жертву-х-)))

0

4

А что вполне уютненько) А где спрятано покажешь? ^_^

0

5

Морок
Ну в гости зайдешь, покажу)))Может даже что-то в действии))*смеется*

0

6

Хм *задумчиво* в действии знач.... хм.... хм.... в другой раз пожалуй *и бочком к выходу*

0

7

О даааааааа))))*злобный смех* Бойтесь меня, все бойтесь!!!

0

8

Да боимся! Боимся! *крик из за двери* =)

0

9

вот и не заходите сюда, пока смелости не наберетесь))*рыкнула вдогонку*

0

10

*удаляющийся топот ног*

0

11

*уселась в кресле на балконе, закинув ноги на перегородку, думает о чем-то своем*

0

12

Написала))*довольная* кому показывать?

0

13

всем)

0

14

Уух) Прочитал историю) Единственное что могу сказать по этому поводу это ЗАЧЕТ)) Классно в общем. Дает большой простор для развития персонажа. Из пожеланий, может стоит проработать историю чуть более детально? Ну там добавить описание парочки заданий за неизвестную организацию к примеру. Чуть больше описаний семьи, которые в будущем будут потихоньку стираться из памяти. Первую жертву можно было бы упомянуть - что тоже бы добавила драматизма в рассказ. В общем как то так.

И еще кое что. Подумай над тем какой реликвией будет владеть твой персонаж. Можешь также придумать проклятие (хотя об его изменении придецо долго спорить с Эйкорном) Также нужно описание как ты получила реликт. И да Фамилия персонажа... мне нужна фамилия)))

P/S В полку обращенных прибыло... дадим бой глупому слову Перворожденный!  :cool:

0

15

На неделе я более подробно все распишу)
а вот на счет артифакта не знаю. без него никак?

0

16

Постучавись один раз сразу же вошла в комнату с фразой
... Роззет милая принеси свою историю в библиотеку клала а имено History Zham Dah Mhort там специальный разд для ваших истории... Заранее спасибо

0

17

Она ещё не дописана. Как допишу так перенесу. Я видела эту тему.

0


Вы здесь » Цитадель Мрака » Покои Rozzet » Покои.